Светлана Ходченкова сыграет роль в фильме «Довлатов»

На днях стало известно, что Светлана Ходченкова получила роль в фильме «Довлатов». Съемки фильма уже начались в Санкт-Петербурге в феврале этого года. Напомним, что Светлана — известная русская актриса, снималась в таких фильмах, как: «Метод Лавровой», «Россомаха Бессмертный». Светлана популярна не только в России, но и за рубежом большинство продюсеров зовут сниматься ее в главных ролях множества фильмов.

В этот раз актриса снова попала на съемки с актерами со всего мира, ведь известно, что в данном фильме снимаются актеры из Финляндии, Польши, Сербии, России и даже из Армении. Фильм рассказывает про четыре дня жизни писателя.

Какую именно роль получила Светлана Ходченкова, пока неизвестно. Но судя по значимости и известности актрисы, наверняка, она получила одну из главных ролей. Авторы картины хотят полностью показать, каким был Ленинград в 70-х годах. Основную работу над фильмом планируется окончить в 2017-ом году. Дата выпуска фильма на экраны пока остается неизвестной, но мы продолжаем следить за развитием событий, и возможно, скоро узнаем, кто сыграет роль самого Довлатова.

Светлана Ходченкова сыграет роль в фильме «Довлатов»