Игральный автомат Giant Riches в ТОП качестве. Выбирайте Азино777 и наслаждайтесь ТОП игрой

В последнее время любители азартного времяпровождения все чаще выбирают слоты продвинутого разработчика компании 2by2 Gaming. В 2016 году бренд выпустил игровой автомат Giant Riches, который непременно заслуживает внимания.

Flash-приложение Giant Riches предлагает проверить свою удачу на игровом поле по схеме 5x 6. Максимальная выплата может достигать 4800 монет, а уровень теоретического возврата составляет 96.06%. Тематический слот с высокими множителями и расширяющимися символами можно протестировать на сайте http://azino.ru.net/ без регистрации аккаунта. Стоит отметить, что компания производитель выпускает всё программное обеспечение на базе платформы Microgaming Quickfire. Поэтому клиентов ждёт качественный софт, функционирующий на генераторах случайных чисел. Некоторые интернет-источники утверждают, что симулятор разработан компанией Microgaming.

Игровой аппарат Giant Riches: тематика и оформление

Сказка о Джеке и бобовом дереве известна практически каждому человеку. Вероятнее всего, она создана народом еще до нашей эры. Поэтому разработчики программного обеспечения не могли пройти мимо увлекательного сюжета. Относительно недавно компания NetEnt также выпустила flash-приложение с аналогичной тематикой, но совершенно другой графикой и техническими характеристиками. 2by2 Gaming представляет игровой автомат Giant Riches в формате Full HD с тематическими изображениями из одноимённой сказки. Геймер увидит волшебные бобы, золотые монеты и другую атрибутику, наделенную высокими множителями.

Технические характеристики слот-машины

В эмуляторе предусмотрено 60 полос для формирования выигрышных комбинаций. Есть бонусный раунд, а также расширяющееся символы, которые могут активироваться в основной игре. Таким образом, игроков ждет целая россыпь призовых раундов, позволяя извлекать финансовую выгоду из прокруток барабанов. При появлении нескольких изображений символа scater игрок может получить до 50 бесплатных вращений — фриспинов. Увлекательный и прибыльный видео слот является одним из лучших в сегменте виртуального гемблинга. Поэтому новичкам непременно рекомендуется обратить внимание на это приложение и проверить его возможности в демонстрационном режиме. Для этого игроки могут воспользоваться смартфонами на iOS и Android, планшетами, ноутбуками компьютерами и другими устройствами. Удачного гейминга!