Необыкновенный средневековый слот «Prissy Princess» в игровом зале клуба Вулкан

Игровой слот «Prissy Princess» своим сюжетом уносит игроков в галантное рыцарское средневековье, где в замках в заточении томятся принцессы, а безумцы в железных доспехах готовы за них отдать жизнь. Автомат выплачивает 96,56% от выигрыша, предлагает бесплатную игру в демоверсии и без регистрации. Посетите игровой зал клуба Вулкан Платинум игровые автоматы играть теперь можно в режиме онлайн.

После включения слота «Prissy Princess» перед игроком на экране появляются каменные глыбы, падающие сверху. На фасаде средневекового замка располагается два десятка активных линий, число которых неизменно. Выпавшие от трех до пяти символов дают игроку клуба Вулкан выигрыш, умножающий ставку в 5000 раз. В ходе даже одного спина может выстроиться не одна выигрышная линия из символов, выплаты по которым суммируются. Следует учесть особенность слота, когда комбинации считаются выигрышными, если формирование их начинается с первого барабана.

В слоте «Prissy Princess» нет динамичного сюжета, но особенность его в особом духе средневекового замка с анимационными эффектами, органично дополняющими игру. Пользователь будет наблюдать за падающей стеной старого замка, за пролетающим драконом, кокетливой принцессой, рыцарем, похожим на Дон Кихота. Игру сопровождает приятная музыка, напоминающая мелодии путешествующих менестрелей. Интерфейс слота прост в пользовании.

В ассортименте технических характеристик слота «Prissy Princess» имеется пятерка вращающихся барабанов с двумя десятками активных линий с диапазоном ставок, обозначенных числами 0,2 и 100 долларов. При максимальной ставке игрок клуба Вулкан получит такой же выигрыш с умноженной ставкой в 5000 раз. Как давних знакомых, участник увидит в слоте бонусную игру, wild-символы и скаттер, бонусные вращения, риск-игру. Розыгрыш прогрессивного джекпота не предусмотрен, а выплата по выигрышам — это 96,56%.

В слоте «Prissy Princess» представлено большое многообразие символов, выгодное стечение которых приводит к выигрышам от десяти до 5000 денежных знаков. Символическая фигурка принцессы в роли wild-символа подменяет собой другие символы, за исключением флагов с функцией скаттера. Знак дикого символа в количестве от трех до пяти дает игроку клуба Вулкан выигрыш в значениях 150, 750 и 5000 монет соответственно. Скаттеры, выпадающие в одно и то же время на первый, третий и пятый барабаны активируют бонусный этап «Tournament», представляющий собой сражение рыцарей. В этом этапе игрок должен угадать кандидата на руку принцессы и стать обладателем приза с умноженной ставкой в 200 раз.

Слот богат на призовые опции. «The Crumbling Towers» — одна из них, когда на место сгоревших символов после создания выигрышной комбинации появляются новые. Игрок может активировать четыре ре-спина. Сундук, появившийся над барабанами с каждым вращением, может добавить к выигрышу определенную сумму после открытого замка. «Dragons Pride» — опция, преобразующая три символических изображения с рыцарями в wild-символы. Опция с огнедышащим драконом «Dragons Breath» замещает любые символы от одного до трех wild-символами.

Слот «Prissy Princess» является очень динамичным, поэтому для изучения его особенностей лучше для начала воспользоваться бесплатным и без регистрации демовариантом игры. Опытным и постоянным пользователям слота игра приносит материальное и эмоциональное удовлетворение.

Необыкновенный средневековый слот «Prissy Princess» в игровом зале клуба Вулкан